Крупнейший зернопереработчик Сибири отгрузил мелкофасованные крупы в Забайкальский край

Фильтры

Регион

Новости

Крупнейший зернопереработчик Сибири отгрузил мелкофасованные крупы в Забайкальский край

В феврале текущего года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока - компания «ПАВА» - осуществила первую в своей истории отгрузку мелкофасованных круп ТМ «Алтай-Батюшка».

Продукция была отправлена в г.Читу в рамках договора, заключенного с новым партнером - одной из оптовых компаний Забайкальского края. Заказчик сделал заявку на крупу пшеничную, перловую, манную, гречневую, горох, а также включил в нее муку ТМ «Алтай-Батюшка», фасованную в упаковку по 50 кг, 25 кг, 10 кг, 5 кг и 2 кг. Крупами новый клиент обеспечит розничные торговые точки г. Читы.

Как проинформировали ИА «Казах-Зерно» в отделе продаж компании, в настоящее время ведутся переговоры об увеличении объемов поставок мелкофасованных круп в Забайкальский край, а также отгрузках этой продукции в другие российские регионы.

Напомним, компания расширила ассортимент выпускаемой продукции мелкофасованными крупами торговой марки «Алтай-Батюшка» в конце прошлого года. Новая продукция фасуется в полипропиленовые мешки вместительностью 0, 8 кг.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)